Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Смоленская область
Смоленская область ваш регион?
Главная » Новости

Новости

Приглашаем на семинар по особенностям применения стандарта IRIS.

03.12.2013

Приглашаем на семинар по особенностям применения стандарта IRIS.

Приглашаем принять участие в семинаре на тему: "Особенности применения международного стандарта IRIS в железнодорожной промышленности. Внутренний аудит".

Преимущества разработки и внедрения системы менеджмента бизнеса по требованиям международного стандарта железнодорожной промышленности IRIS:

?постоянное повышение результативности и эффективности бизнеса;

?достижение системного улучшения обеспечения безопасности;

?внедрения комплексного управления надежностью, рисками, стоимостью жизненного цикла;

?снижение издержек за счет оптимизации бизнес- и технологических процессов;

?снижение производственных издержек при стабильно высоком качестве продукции и услуг;

?оценка достижения целей и результатов через ключевые показатели эффективности минимизация угроз и рисков в цепи поставок;

?внедрение межфункционального подхода при управлении проектами;

?сокращение количества многоуровневых аудитов;

?признанный во всем мире сертификат, увеличение конкурентоспособности среди производителей;

?повышение имиджа предприятия.

Распечатать Подписаться

Другие новости

Поздравляем со Всемирным днем качества! Поздравляем со Всемирным днем качества!
Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовле


Приглашаем 25 ноября на семинар: "Об эталонах единиц величин, используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений". Приглашаем 25 ноября на семинар: "Об эталонах единиц величин, используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений".
В соответствии с частью 8 статьи 7 ФЗ "Об обеспечении единства измерений" Правительство РФ приняло Постановление № 734 от 23.09.2010г. "Об эталонах единиц величин, используемых в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений".


Поздравляем сотрудников НКУЦ "Серто" с успешной сдачей экзамена по программе требований ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009. Поздравляем сотрудников НКУЦ "Серто" с успешной сдачей экзамена по программе требований ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009.
Поздравляем сотрудников НКУЦ "Серто" с успешной сдачей экзамена по программе: "Требования ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 к технической компетентности калибровочных (испытательных) лабораторий. Порядок оценки соответствия" в Системе добровольной сертификации "Военный Регистр".


Все новости